Главная Новости

Отзывы об отеле » Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (Хармони Макади Бей) 5* » Макади » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отзывы об отеле » Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (Хармони Макади Бей) 5* » Макади » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Отзыв о Harmony Makadi Bay. (Egypt/ Hurghada)

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* ( Макади ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Анни

   Дата отзыва:   10.04.2013 в 11:22
Номер: 3

Сервис в отеле: 3

Питание в отеле: 1

Инфраструктура: 1

Пляж: 1
Отзыв туриста об отеле:   

Это ужас!!! Буду кратка:Самое, наверно ужасное - это полное отсутствие аниматоров!!! Где они?? Если утром их найти как то можно, на какой нибудь зарядки, то вечером тишина... Для молодежи в этом отеле ловить нечего вообще, аниматоры спят, одна ужасная дискотека и то на которой танцуют 2 максимум 3 упитых человека!! Есть кальянная, бильярд, тенис, но по каким то причинам ночью все закрыто??!! Далее - МОРЯ НЕТ, ужасный планктом, с которого баз специальной обуви перережешь себе все ноги, хотя у рядом расположенных отелей вполне нормальный вход в море?!! ЕДА!!!!!! - Однообразная, пресная, не соленая... выбор не большой и одинаковый каждый день.Из плюсов разьве что большая территория, впринцпе чисто, природа красивая.В данный отель больше не поеду и другим не советую


Обзор отеля HARMONY MAKADI BAY 5* Хургада, Египет - бюджетный отель

   Имя:    Дима

   Дата отзыва:   02.04.2012 в 14:40
Номер: 3

Сервис в отеле: 2


Отзыв О Harmony Makadi Bay. (Egypt/ Hurghada) [Отель Макади Бей Хургада Отзывы]

Питание в отеле: 2

Инфраструктура: 1

Пляж: 1
Отзыв туриста об отеле:   

Отель,для первого раза сойдет, но только для первого.. кто бывал в нормальных 4* и 5* ,этим отелем останутся недовольны. Не знаю, за что этому отелю дали 5* тянет максимум на 3*.

Пляжа как токового у отеля нет, должен быть пантон, но его строительство прекращено по каким-то причинам. Анимация работает отвратительно, за недельный отдых, ни разу ни кто не играл ни в какие игры кроме дартца. есть билиард и настольный тенис, но все в убогом состоянии, тенисный стол сломан (он кстати всего один), его не вытерали год наверное, на нем сантиметровый слой пылищи. На второй день стало тупо скучно,так как в отеле не чего делать, хоть отдыхали мы большой компанией.

По поводу еды: Разнообразия никакого. на обед и ужин мясо было только по одному блюду (напомню отель 5*), ну может быть иногда была курица и рыба. На гарнир рис, макароны, либо запеченая картошка (сырая или наоборот пересушенная). Для сладкоежек, сладкого было море.

Из плюсов:

-большая территория отеля

-Хорошие вечерние представления

Добавлю, что за территорией отеля ни какой инфраструктуры (пустыня),в магазины надо ехать либо в хургаду. Либо идти в соседние отели, там есть недорогие магазины. На територии отеля Harmony Makadi Bay Hotel есть магазины, но там все намного дороже.

В этот отель больше никогда не поеду

   Имя:    Елена

   Дата отзыва:   21.11.2011 в 14:10
Номер: 4

Сервис в отеле: 3

Питание в отеле: 3

Инфраструктура: 3

Пляж: 4
Отзыв туриста об отеле:   

Всем привет! Отдыхала с 27.11.2010 по 08.12.2010. В Египте была первый раз, поехала спонтанно по системе Фортуна и попали в Harmony. Все выше истинная правда, про еду, посуду аниматоров, море... Отель хорош для спокойного отдыха, если все достало в мегаполисе. И побольше улыбайтесь, тогда все будет супер! Но туда вернуться желания нет никакого) Хорошего отдыха!

Да, совсем забыла сказать, эти жуткие муравьи в номере, ничего из еды нельзя оставить, все атакуют, в дорогой сумке их была целая армия, еле вытряхнула, ахтунг!!!

   Имя:    Володя.Таня

   Дата отзыва:   19.09.2011 в 21:07
Номер: 4

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 3
Отзыв туриста об отеле:   
Отдыхали 8 дней. были за границей не первый раз, про отель естественно читали на разных сайтах..... много негатива и позитива... но всем верить.. как говориться себя не любить.. Вообще ездили 3 человека, 2 взрослых и ребенок 6 лет. все очень хорошо.. погода класс.. вечером прохладно.. море да далеко, но чуть левее , очень хороший залив.. не очень глубоко и песок.( по дороге дриньк без проблем...) кстати в хургаде были 5 звезд но пепси, водка, пиво и т.д. постоянно теплые.. Тут все время холодное.. ну водка к обеду греется.. (не страшно!!) еда отличная.. не меренно!!! на выбор много всего!! то что перец и острота.. ну это национальное.. диетчики голодные то-же не будут!! творог, йогурт, молочное.. всего масса.. супы как обычно пюре, но добавок туда-море!!! мясо, курица, рыба-постоянно!!! причем все разное.. фруктов правда маловато.. но.... выпечку всю не попробуешь.. после прошлогодней Хургады думал больше не ногой.. но съездили и очень довольны!! минусы они везде есть.. плохо работал кондей, но даже не стали говорить на рецепшен, вечером открывали балкон и красота... музыка особенно не мешала.. да и приехали на отдых а не в крематорий.. радоваться жизни тоже надо!!! были в Люксоре с ребенком.. в автобусе прохладно, устали? Да! ну и выехали в 5 утра, а приехали в 11 ночи.. только из-за этого! но все интересно!! если ехать и искать негативы, то лучше спуститься вниз по-лестнице и по-ругаться с бабками.. и с чувством собственного достоинства, подняться-домой!!!!!! дешево и сердито!! на следующий год хотели на Кубу.. теперь думаем а может сюда же!!??? Отношение Арабов? да хрен их знает.. может и матеряться.. а наше ближнее зарубежье? на рынках все понимаем? (кроме шайтан-арба?)... конечно все люди разные.. и кто за-чем едет.. повторяюсь за границей совсем не первый раз, но тут действительно нормально.. большой минус в 12 выезжать, и сразу срезади браслеты.. забирали в 6 вечера.. детям правда пить давали (они вообще без браслетов были), рядом сидели соседи, папе хотелось дриньк (водочки), а они гады показывали на руку (браслет)... вот это для него было горе..( пример в Турции мы уезжали практически так=же, отдали паспорта в залог, сдали номер в 12, и до вечера - море, кафешки, по-пить, по-есть, без проблем. пригнали автобус, срезали браслеты , забрали паспорта, и домой.. малому они вообще в подарок оставили.. тут нет, просили по-позже, ответили потом.. в следующий раз.. материться мы не стали, просто назвали жмотами.. ну вообщем-то все.. пытались быть объективными.. ну а через год посмотрим..

   Страницы: 1 | 2 | 3 >   »     всего: 5 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss