Главная Новости

Отель Sunrise Royal Makadi 5 звезд (Санрайз Роял Макади) — Египет, Сома и Макади Бэй — бронирование, отзывы, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отель Sunrise Royal Makadi 5 звезд (Санрайз Роял Макади) — Египет, Сома и Макади Бэй — бронирование, отзывы, фото

Обзор Sunrise Royal Makadi resort & Spa 5* - Хургада, Макади.

Огромная красивая территория. Хорошо развитая спортивная инфраструктура. Просторный детский клуб с собственным бассейном. Большой выбор A la carte ресторанов. Хороший уровень сервиса. Рекомендуем для молодежного и семейного отдыха с детьми.



Отель состоит из основного одноэтажного здания (только ресепшн) и комплекса 1-, 2- и 3-этажных корпусов.

Всего 698 номеров:

592 Standard room (Pool/Garden/Sea view, макс. 2+2 чел., 36-45 м2),

152 Family room (Pool/garden view, макс. 4+1 чел., 70 м2),

11 Junior Suite (Sea view, макс. 2+1, 50 м2),

3 Royal Suite (Sea view, макс. 4+1 чел., 112 м2),

3 Executive Suite (Sea View, макс. 4+1 чел., 77 м2).


Отели Египта.Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*.Хургада.Обзор

Также в отеле есть connected rooms, номера для некурящих и 3 номера для инвалидов.

Комментарии наших менеджеров

Замятина Олеся, 29 декабря 2011

Расположен левее от Club Azur, на 1 береговой линии. Очень красивая, маленькая зеленая территория, много цветов. Пляж песчаный, общий с Club Azur, обувь не нужна, удобный вход в море, с понтона красивый коралловый риф. Все настольные игры, серфинг, катамараны бесплатно. Wi-Fi от 5$. Автобус до Хургады 7$. Детский клуб (4-9 лет): комната с игрушками + детская площадка. Каждый вечер живая музыка, шоу-программа, дискотека до 1:00. Анимация ненавязчивая. Размещение с животными — до 3 кг можно. Номера простые, ничего лишнего (чайный набор, вода, газированные напитки бесплатно), в Family сейф бесплатно в номере, в Standart — на рецепции. По питанию ассортимент неширокий, но качество хорошее, еда вкусная. Приятная, душевная атмосфера на территории отеля. Хорошо для семейного отдыха.

Шаповалов Дмитрий, 3 октября 2011


Египет отель SUNRISE Select Royal Makadi Resort & SPA Выпуск пятый часть 2, Египет, Хургада, Макади

Замечательный отель с большой зелёной территорией, в этом отеле занятия водными видами спорта, бесплатно, если вы занимаетесь самостоятельно и это не требует вмешательство инструктора. Отель имеет общую территорию с Royal Azur. Отель имеет 4 бассейна 3 из них с подогревом в зимний период. Номерной фонд в гостинице хороший, номера Famyli отличаются от стандартов более современной мебелью, площадь номеров одинакова.

Возжаева Светлана, 24 декабря 2009

Отель цепочки Azur, отель состоит из нового здания, старого и бунгало.На территории отеля 4 бассейна(1 с соленой морской водой, 1 с подогревом, 1 с пресной).Анимация состоит из 3-х человек: 2 - русских и 1-ого румына.Есть детский клуб, детское меню.Так же есть специальное меню, готовят специально для тех, кто на диете или с аллергией. Для постоянных туристов специальное обслуживание.Есть 6 номеров оборудованные для инвалидов.В отеле много русских.

Воронова Юлия, 11 ноября 2008

Хит продаж уже многие годы. Уютный качественный отель, зеленая территория, удобный не мелкий вход в море. Из минусов небольшие и очень простые номера.

Логвиненко Наталья, 2 февраля 2008

Отель имеет большую зеленую территорию, также представляет прекрасную возможность для занятий водными видами спорта:водные лыжи, серфинг, водный велосипед,каноэ.Подходит для семейного отдыха, в отеле хороший песчаный заход в море.Отель работает по системе "все включено", в любом ресторане и баре отеля практически в любое время суток предложат отведать различные блюда и напитки, но помните, что из алкоголя бесплатны напитки только местного производства, и в рыбном ресторане на пляже,заказав блюда из морепродуктов, включая лобстеров и креветок, придется заплатить.Бесплатно:теннис,ракетки,велосипеды,маски,ласты,аква- и аэробика,дискотека, шоу-программы(ежедневно), бильярд,дартс,стрельба из лука

Расположение

Отель расположен в 27.5 км от аэропорта, в 33.5 км от центра Хургады, в заливе Макади-Бей.

Пляж

Собственный, песчаный, рядом кораллы. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно.

rss