Главная Новости

Отзывы об отеле » Albatros Palace Resort & Spa (Альбатрос Палас) 5* » Хургада » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отзывы об отеле » Albatros Palace Resort & Spa (Альбатрос Палас) 5* » Хургада » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Albatros Palace Resort 5* Hurghada

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Albatros Palace Resort & Spa 5* ( Хургада ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Ольга

   Дата отзыва:   12.02.2015 в 21:19
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   

Вчера приехала с Хургады, провели 13 ночей в Альбатросе, осталась очень довольна отелем. Ездила с друзьями семь человек. Отель впечатлил своими размерами - большая площадь, постройка в старинном стиле, красивый. Заселили быстро, дали номер на втором этаже с видом на соседнюю четверку.


Отзывы отдыхающих об отеле ALBATROS PALACE 5 * г.Хургада (ЕГИПЕТ)

В номере все, что нужно для комфортного проживания, кстати, кондиционер не включал ни разу (наверно, из-за того, что окна выходят не на солнечную сторону).

Поразило питание - на любой вкус, в шести ресторанах, каждый для себя обязательно найдет все, что ему нужно, мы чаще всего кушали в Кайзере и Средиземноморском, любителям острой еды подойдут мексиканский и азиатский. Отличный бар Mocambo, работает с 12-00 до 24-00, часто его посещали.


Отзыв об отеле Albatros Aqua Park 4* (Garden 4*) Отдых в Египте,Хургада,2016. Albatros Aqua Park

Словом, все было отлично, хотя конечно это субъективно, ведь я первый раз за границей и сравнить не с чем.

Кстати, по поводу анимации - начинается в 21-30, длится примерно полчаса, часто выступают приглашаемые специально трюкачи, танцоры, очень впечатлило выступление с кобрами - парень заставлял публику понервничать)

Ездили на экскурсии в Луксор, Каир, мотосафари к бедуинам в деревню 23 км, плавали на яхте по морю со своими знакомыми из агенства Marwan Tours - это, конечно, стоит увидеть своими глазами, текстом не напишешь, собственно то, зачем я туда и ехала.

   Имя:    Татьяна, Минск

   Дата отзыва:   09.09.2014 в 16:11
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Были в отеле с 27 августа по 6 сентября 2014г. Сразу же понравилось то, что операторы турагенства сопровождали нас, начиная с аэропорта и до отеля. На мой взгляд отель соответствует 5 звездам.Доплатили 75 дол. на двоих и поселились в номере, окнами выходящими на бассейн и на 2 этаже (в самой середине корпуса). Обслуживающий персонал доброжелателен и корректен. Оставляла через 1-2 дня доллар за уборку. В ресторане за первым ужином дала доллар официанту (кажется один из небольших начальников)и потом на протяжении всего отдыха нам все время наливали-подливали вино. Пришлось даже тормозить)). Угощали шоколадными конфетами Минский гриляяж. Была задача пройти курс профессионального массажа, что и сделала. Оператор агенства все организовал. Возили с сопровождающим в спа салон (не в отеле), где дешевле. Прошла курс хорошего массаж, массажистом был мужчина. С питанием проблем не было, думаю на любой вкус найдется еда каждому. В начале сентября приехало много немцев, были поляки, причем возрастные. Между русскими и немцами контакта нет никакого. Также было много детей дошкольного возраста, даже совсем маленькие. Но это не напрягало, т.к. отель большой, красивый, самобытный. О море отдельная песня. Я не хорошо плаваю, но здесь получала огромное удовольствие от моря, плавала без страха. С утра у пирса собираются разносцветные и разнокалиберные рыбы. Большие рыбы едят катышки из булок, когда шарики погружаются в воду. Хочу вернуться в этот отель.

   Имя:    Елена

   Дата отзыва:   30.09.2013 в 22:15
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 3

Пляж: 3
Отзыв туриста об отеле:   

отдыхали с ребенком 12 лет и с подругой,мы были первопроходцами после их второй революции,отель открыли в день нашего приезда 21.09.13.Все очень чисто, вежливо.Анимация хоть и простенькая.но ребята -аниматоры очень хорошие,веселые,вежливые,им всем спасибо.НЕ очень порадовало скудность завтрака,обычно разнообразие большое,а тут закончился в их большом блюде омлет-все,пиши пропало,то же самое и с разливными йогуртами-кто не успел,тот опоздал.С обедом и ужином все в порядке,даже более того,коктейли ,напитки-все тебе принесут под нос.Еще неприятное ощущение осталось от пляжа-лежаки старые,деревянные.смотрятся очень не эстетично для 5-ки,море каждый день подходит и отходит-открывается не приятная картина вымерших кораллов и каменистого дна,понтон,конечно прикольно,но идти по нему до моря далековасто,а самое главное,лично мне да и любому другому человеку после соленого моря очень хочется облиться проточной водой под душем.Постоянно с понтона на пляж до душа не набегаешься-в этом неудобство.В общем все хорошо,но именно на этом отеле зацикливаться не буду,здесь много таких же хороших отелей,но где море хорошее .А вообще египтяне нас любят больше всех- они говорят.что русские самые добродушные и хорошие

   Страницы: 1 | 2 | 3 >   »     всего: 5 стр.    

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss