Главная Новости

Отзывы об отеле » Domina Coral Bay Kings Lake (Домина Корал Бей Кингс Лейк) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отзывы об отеле » Domina Coral Bay Kings Lake (Домина Корал Бей Кингс Лейк) 5* » Шарм Эль Шейх » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Отель Domina Coral Bay Aquamarine 5* Египет Шарм Эль Шейх

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Domina Coral Bay Kings Lake 5* ( Шарм Эль Шейх ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Тамара

   Дата отзыва:   10.01.2011 в 13:43
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 4

Инфраструктура: 4

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Отдыхали с дочкой в октябре 2010 в Шарм-Эль-Шейхе в отеле Домина Кинг Лэйк. Нас заселили в небольшой уютный номер со всеми удобствами , в корпусе на втором этаже, из окна (с балкона) открывался потрясающий вид на море. (В номере был чайник и запасы кофе, чай и сахара). Территория очень чистая, ухоженная, но зелени мало. Район , в котором расположен отель, - Корал Бэй, это пустыня, за территорией отеля ничего нет, но достаточно взять такси за 2 доллара, и через 10 минут вы будете в районе Наама Бэй. Там можно гулять и весело проводить время, сходить в кафе или ресторан, в ночной клуб, или просто пройтись по магазинам. В отеле очень приятная атмосфера. Среди отдыхающих много иностранцев. Персонал отеля вежливый, всегда улыбается. В отеле есть много всего интересного… 3 бассейна, спорт.площадки, аниматоры, баня и сауна, также развлечения для детей. В общем всегда есть чем заняться и совсем не скучно. Питание нормальное. На территории отеля много всяких ресторанов, так что выбор есть. В отеле 2 пляжа . Один маленький - замечательные песчаный пляж в форме круга (как бы бухта) вокруг озера. А второй общий у всех отелей Домина - длинный пляж , километра полтора –два. Море замечательное, у берега – кораллы, можно поплавать с маской, посмотреть подводный мир, разных рыбок. Очень интересно. На глубину спускаться надо с понтона. Есть у вас есть финансовая возможность, то обязательно съездите в эту поездку тоже, нам (и всей нашей группе на экскурсии ) очень понравилось!! Когда у нас будет следующий отпуск, то мы обязательно приедем в Египет снова! Всем желаем хорошего отпуска, классного настроения и приятных впечатлений!


Domina Coral Bay King"s Lake, Египет, Шарм Эль Шейх

   Имя:    Анита

   Дата отзыва:   24.08.2009 в 13:19
Номер: 4

Сервис в отеле: 4

Питание в отеле: 3

Инфраструктура: 4

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Домина - это сеть отелей, в котором восемь в одном: Домина Клуб, Аквамарин, Елизир, Гарем(не обращайте внимание на название), Оазис, Султан, Королевское озеро и, наконец, Престиж. Названия расположены от худьшего к лучшему.


Domina Coral Bay пляж и пантоны на Красном море в Египте.

Большая территория, возможность бесплатно передвигаться на Таф Таф по всей территории отеля(Таф Таф - это отельские мелкие автобусики), близко море, красивые рыбки, прекрасные развлечения, приветливые арабы, много бассейнов. Возможность взять недорогой такси и съездить в Наама Бэй(новый город) и Старый город. Накупить там сувенирчиков... Так же можно снять там машинку(маленькую,для передвижения по отелю).

Кратко недостатки отеля:

Как не крути, а отель никак не тянет на 5. Максимум на 4 с натяжкой. Во-первых еда! Это такой отстой!!! Есть там можно нормально только в одном ресторане,это Плезир! И нигде больше! Во-вторых СЛИШКОМ большая территория. Там напросто можно заблудиться. В-третьих там слишком активное солнце. Если вы поехали и не купили мази от загара, то считайте, что вам конец. Сгораешь моментально, особенно в воде. В-четвертых: экскурсии! Экскурсии очень красиво описаны на бумаге,но на самом деле это никуда не годится. Далее о море. Всё это конечно прекрасно,но! В море не разрешают плавать после четырех часов, т.к. выплывают различные мурены, акулы и прочая морская нечисть. Коралы НЕ ТРОГАТЬ!! Опасно(((. Еще вечером там проходят концерты(не ходите). На счет арабов, которые там, отдельная история. Они не стесняясь, берут за руки и тянут в свои лавки. Если Вы без загара и не дай бог русские - вас съедят!)) Берегите детей(от них)! И обращения у них...то брат то друг...не пугайтесь,они просто не знают,что у нас это не принято. Если хотите купить сувенирчики - езжайте в Старый город. Там дешево. Да,и еще! Если таксист вам за проезд выкатит "три десять долларов " то не кричите! Это всего навсего тринадцать долларов, а не тридцать))) И захватите с собой что то для губ. Там слишком сухой воздух и весной немного холодновато....а по дополнительным вопросам пишите [email protected]

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss