Главная Новости

Отель Holiday Beach Resort Marsa Alam 4 звезды (Холидей Бийч Резорт Марса Алам) — Египет, Марса Алам — бронирование, отзывы, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отель Holiday Beach Resort Marsa Alam 4 звезды (Холидей Бийч Резорт Марса Алам) — Египет, Марса Алам — бронирование, отзывы, фото

Pensee Azur

Отель оформлен в арабском стиле. У отеля свой песчаный пляж и коралловый риф для ныряния с маской. Holiday Beach Resort — это настоящий рай для любителей водных видов спорта. кристально чистое море, коралловые рифы, пристань — все это делает это место любимым для дайверов, новичков и профессионалов.



Отель расположен в маленькой рыбацкой деревушке Marsa Alam.

Отель был открыт в 2007 году, территории отеля 50000 квадратных метров, из которых 5000 квадратных метров - сады.

Отель состоит из основного 1-этажного здания (только ресепшн) и двух 2-этажных корпусов.

Всего 228 номеров: 220 standard room (максимально 2+2 человека, 20 квадратных метров), также есть Family Room и 2 номера для инвалидов.


Zahabia Риф отеля 12.2013г

Питание по системе All Inclusive. Включает в себя завтрак, поздний завтрак, обед, ужин — шведский стол; закуски в течение дня в барах отеля, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. Свежевыжатые соки, мороженое, импортные алкогольные напитки — платно.


Отель Софитель - идем на завтрак

Главный ресторан рассчитан на 100 человек (крытые, с кондиционером, летняя терраса, детское меню, диетическое меню, детские стулья), в меню международная кухня и национальные блюда. Бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков и закусок; бар у бассейна с широким ассортиментом коктейлей и десертов.

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard.

Расположение

Пляж

собственный, коралловый, понтон. Зонтики, шезлонги, матрацы — бесплатно. Пляжные полотенца — бесплатно.

Как добраться

расположен в 210 километрах от аэропорта Хургады, в 67 километрах от центра Эль-Кусейр

rss