Главная Новости

Отзывы об отеле » Ghazala Gardens (Газала Гаденз) 4* » Шарм Эль Шейх » Египет , горящие туры, отели, отзывы, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отзывы об отеле » Ghazala Gardens (Газала Гаденз) 4* » Шарм Эль Шейх » Египет
, горящие туры, отели, отзывы, фото

Ghazala BEACH и Ghazala GARDENS

Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Ghazala Gardens 4* ( Шарм Эль Шейх ) и написать свой отзыв , если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов , которые могут не совпадать с реальностью.



   Имя:    Екатерина

   Дата отзыва:   20.07.2010 в 11:02
Номер: 5

Сервис в отеле: 5

Питание в отеле: 5

Инфраструктура: 5

Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:   
Этот отель выбрала случайно! Но ни о чем не жалею. Отдыхала в этом отеле одна. Так сложились обстоятельства. Рейс из Москвы задержали на 4 часа, в отеле я попала только в четыре утра. Но это не повод для расстройства. Очень быстро расселили. Как только я попала в номер, мне тут же принесли огромную тарелку с едой. Выяснилось, что это мой ужин. Мне достался оч. хороший номер с видом на бассейн. правда, на 1-м этаже. Но и это не проблема. Каждый день в ванную ставили 1,5 литровую бутылку воды для умывания. Номер был расчитан на 2-х, но я там жила одна. Убирали номер регулярно. Единственная проблема - душ: вода растекалась по ванной. Но и это меня не огорчило. Уборка номера регулярно. Порой они переживали из-за того, что они его убирают не каждый день. Но мне это и не нужно былою


Номер отеля Ghazala BEACH

Действительно, в отеле мало кто говорит по-русски. Тем не менее моего маленького словарного запаса английского хватало на то, чтобы общаться с персоналом. Перед экскурсиями мне всегда готовили с собой завтра, порой и ужин. В столовой ко мне достаточно доброжелательно относились. Все старались мне помочь, поскольку знали, что я там одна. На пляж я ходила через Газалу Бич. 5 минут ходьбы. В первой же день я познакомилась с другими туристами из этого отеля. Проблем с общением не было. Вечерами я ходила в Наама Бэй. Отличный городок для отдыха молодежи: бары, дискотеки, магазины и т.д.


Sharm El Sheikh.Ghazala Beach.

Вечерами в отеле звучит живая музыка. Атмосфера сказочная: территория подсвечивается, зелень кругом.

Я довольна и отдыхом, и в первую очередь отелем. Уютный, красивый! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.

rss