Главная Новости

Отель Alf Leila Wa Leila 4 звезды (Альф Лейла Ва Лейла) — Египет, Хургада — бронирование, отзывы, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отель Alf Leila Wa Leila 4 звезды (Альф Лейла Ва Лейла) — Египет, Хургада — бронирование, отзывы, фото

Отель Alf Leila Wa Leila 4* Новый год 2015 Египет Хургада ч 1

Отель Alf Leila Wa Leila (Алф Лейла Ва Лейла) — это сочетания множества развлечений и отдыха. Отель расположен в 20 километрах от нового центра Хургады в огромном ресторано-развлекательном комплексе "Тысяча и одна ночь". Отель стилизован под восточный дворец — двухэтажные корпуса образуют несколько внутренних двориков с бассейном, садом. Вход в отель — с главной галереи комплекса, где по вечерам кипит оживленная жизнь.



Отель относится к египетской цепочке отелей PICK ALBATROS, что дает гостям массу преимуществ: бесплатный просмотр шоу в комплексе "Тысяча и одна ночь", бесплатное пользование самым большим аквапарком Хургады при отеле ALBATROS FAMILY RESORT, пользование водными горками, бассейном и пляжем отеля REEMYVERA (бесплатно, включая трансфер).


Отель Alf Leila Wa Leila автобус до пляжа

Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 3-этажных корпусов.

Всего 419 номеров: 385 standard room (максимально 2+2 человека, 24 квадратных метра), также есть Family Room и Suite.

Отель работает по системе "Всё включено (All)" завтрак, обед, полдник, ужин — шведский стол, алкогольные и безалкогольные напитки турецкого производства во время приёма пищи и в барах — бесплатно.


VLOG: Египет. Обзор отеля Alf Leila Wa Leila (1001 Nights)

Комментарии наших менеджеров

Рымар Ирина, 30 сентября 2010

Уютный отель с огромной территорией, полностью в египетском сказочном стиле (фигурки из сказок, водопады). Отличное питание! Отель для любого контингента отдыхающих. Здесь проводят два самых популярных шоу: "Тысяча и одна ночь" и "Фонтан". Русскоговорящая анимация. Планируется свой аквапарк. Огромный пляж (песчаная лагуна отеля Dana Beach Resort), до которого каждые 10 минут ходят маршрутки. Во всех номерах телевизоры плазма. Дискотека-шоу с 10 до 2 каждую ночь, бесплатные напитки.

Расположение

в 13 километрах от аэропорта Хургада, в 20 километрах от центра Старого города, в 2 километрах от берега моря. Является составной частью парка развлечений «1000 и одна ночь».

Пляж

песчаный пляж отеля DANA BEACH RESORT. Доставка туристов осуществляется на автобусе (6 — 8 рейсов в день, бесплатно). Зонтики, шезлонги, матрацы — бесплатно, полотенца не предоставляются.

rss