Главная Новости

Египет: отели, спецпредложения, экскурсии. Египет - Egypt. Авиабилеты, информация о Egypt, курорты и города Египет:

Опубликовано: 02.09.2018

видео Египет: отели, спецпредложения, экскурсии. Египет - Egypt. Авиабилеты, информация о Egypt, курорты и города Египет:

Горящие туры в Турцию, Египет, Таиланд

Одними из самых популярных видов активного отдыха в Египте, являются сёрфинг и виндсёрфинг.


Туры в Египет.mp4

Изрезанная бухтами береговая линия близ многих курортов Египта, создаёт все необходимые условия для этого, позволяющие кататься и новичкам и тем, кто уже преуспел в этом виде спорта.

Необходимое снаряжение Вы можете взять напрокат в отеле, а при желании можете пройти обучающий курс в одной из школ.


The Ritz Carlton Hotel Sharm, Egypt Holiday

В курортных городах, на побережье Красного моря работает множество интернациональных школ, среди которых русские занимают особое место.

В Египте проводится множество соревнований по виндсерфингу. Отличная инфраструктура, постоянный ветер, удобство географического положения позволяют принимать гостей круглый год.

Виндсерфинг – это особый стиль жизни, это свой неповторимый язык и способ общаться.

Серферы - люди, которые с ветром и морем на «ты». На серфстанциях царит особая атмосфера. В уютных чиллаутах можно расслабиться, отдохнуть, посмотреть серфовое видео, обсудить последние новости. На русских станциях работают профессиональные инструкторы, имена которых известны далеко за пределами Египта.

Благодаря русским серфстанциям, Хургада и Дахаб давно стали «окраиной» Москвы и Питера. Постоянные клиенты приезжают сюда вновь и вновь – за ветром, за солнцем, за морем, за неповторимым образом жизни, где нет начальников и подчиненных, социальных различий, где все равны перед стихией природы.

rss