Главная Новости

Отель Sea Gull Beach Resort 4 звезды (Си Гал Бич Резорт) — Египет, Хургада — бронирование, отзывы, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отель Sea Gull Beach Resort 4 звезды (Си Гал Бич Резорт) — Египет, Хургада — бронирование, отзывы, фото

Hotel Seagull Beach Resort, Hurghada, Ägypten

Пятизвездочный отель Sea Gull — это оазис спокойного и качественного отдыха в центре активной жизни Хургады. К Вашим услугам: 710 номеров, 2 пляжа, пристань для яхт, 5 ресторанов, торговый центр, 2 кинотеатра, теннисный корт и многое другое.



При выходе из отеля Вы сразу попадаете в гущу уличной жизни с бойкими торговцами и зазывалами из баров и кальянных. На рынках Хургады Вы можете закупиться всем, что нужно: от текстиля и восточных сладостей до красивых сувениров в подарок друзьям. В южной части Хургады находится легендарный дворец «Тысяча и одна ночь», построенный в стиле восточного Диснейленда, где каждый вечер проходят театрализованные представления на темы жизни в Египте в эпоху фараонов.


Hotel Seagull Hurghada Ägypten

На благоустроенной территории отеля есть подогреваемый бассейн с четырьмя уровнями глубины, центры занятий дайвингом и виндсерфингом. С собственного причала производятся экскурсии на яхтах.

Комментарии наших менеджеров

Шаповалов Дмитрий, 10 октября 2011

Отель расположен в центре города Хургада. Отель распологает не большой территорией, гостиница удачно построена, городской шум абсолютно не мешает отдыхающим в отеле, нет номеров окнами выходящими на дорогу. Номера в гостинице хорошие, не большого размера, они хорошо оборудованы, в номерах LCD tv. Имеется аквапарк, в зимний период времени он подогревается. Отеля на ходится на первой линии, вход в море пологий песчаный. На территории есть ресторан с панорамным, он вращается. Хороший выбор как для семейного отдыха, так и для молодёжи.

Возжаева Светлана, 26 декабря 2009

Отель находится в 1км от центра Новой Хургады.Отель состоит из основного здания и бунгало. Вход в море песчаный. На территории 3 ресторана ala carte, 7 баров, 3 бассейна.Питание хорошее,твердая четверка.

Титова Янина, 28 сентября 2009

Нормальный отель для туристов без претензий. Очень хорошее расположение в центре Хургады, рядом кафе,магазины, ночные клубы. Номера стандартные, мебель старенькая. Пляж песчаный,пологий, отличная анимация, много спортивных развлечений. Территория зеленая, много экзотических растений. В отеле много молодежи...

Расположение

Отель расположен на первой линии, в центре курортной зоны.

Пляж

собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы — бесплатно. Пляжные полотенца — бесплатно. У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы — бесплатно.

Как добраться

5 минут на такси от аэропорта Хургады, 1 километр от Новой Хургады.

rss