Главная Новости

Ареццо | Дом в Италии

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ареццо | Дом в Италии

Город Ареццо, Италия, Европа

Непогода накрыла Италию. Страну заливает дождь. Теленовости сообщают, что везде сыро, влажно, много воды, которая не успевает уходить с улиц и площадей итальянских городов из-за обильных дождей. Лужи, ручьи, потоки воды, снова лужи. Не повезло туристам и путешественникам, находящихся на Аппенинах в эти дни — с 10 марта 2018 года. Кстати, погода не порадует и на предстоящей неделе. Местами может идти снег, что особенно вероятно в северной Италии.



Читать далее

В течение последней недели в сводках погоды метеорологи часто упоминали холод из России, приближающийся к Италии, показывали на картах, как происходит перемещение холодных воздушных масс. Всё правда. ???? Сегодня в Ареццо температура ночью стала минусовой, а вчера с утра нагрянул снег. Конечно, это не снег в российском понимании, когда валят крупные хлопья. Так, мелкий снежок, таящий на земле. Только к вечеру ему удалось припорошить итальянскую землю в Тоскане. Понижение температуры создало льдистую корочку на дороге, отчего с утра слышала похрустывание, когда проезжали авто по дороге.


"Едим дома !" с Юлией Высоцкой - Гуляем по Ареццо (06.10.2013)

Читать далее

Кусочки хлеба, свежего или слегка поджаренного, на которые положены нарезанные помидорки, в Италии называют кростини с помидорами . Первый простейший рецепт записала в посте — антипасто с помидорами и орегано очень давно. Действительно простой рецепт из Италии, который можно приготовить там, где есть зрелые помидоры. Зимой подобная закуска тоже идёт на ура. ???? Сегодня покажу, как разнообразить старый рецепт антипасто из Италии с новой ароматной вкусовой ноткой.


Гвидо АРЕЦЦО- Guido d'Arezzo - Absolute pitch

Читать далее

rss