Главная Новости

Аренда квартиры в Италии

Опубликовано: 02.09.2018

видео Аренда квартиры в Италии

Как найти жилье в Милане. Квартира в Италии



 

 

 

 

 

Аренда апартаментов, квартир, вилл и домов в Италии в самом разгаре, ведь 21 июня наступило настоящее итальянское лето, а, значит, многие отправились к морю. Многие итальянцы заранее бронируют апартаменты, например, уже в марте и даже в феврале. Получается, что к середине июня хорошие квартиры в Италии уже сданы в аренду . Но отчаиваться не стоит никогда. Аренда есть! Это отличные предложения для тех, кто не любит толпу, суету и движение «высокого» сезона, выпадающего на конец июля и весь август. Тем, кто любит «бархатный» сезон — сентябрь, можно предложить настолько широкий ассортимент апартаментов, что будет сложно сделать выбор. Преимуществом этого периода является и цена на апартаменты в Италии . Например в тосканском приморском городе Марина ди Гроссето , в сентябре квартира с одной спальней может стоить всего 550 евро за месяц. А в августе, особенно в его середине, когда отдыхает вся Италия, такая же квартира стоит 1750 евро за 2 недели. Почувствуйте разницу!


Аренда квартир в Италии - Снять в аренду квартиру в Санремо

Марина ди Гроссето очень милый приморский городок с развитой инфраструктурой. В последние годы здесь ведётся активное строительство новых домов, поэтому город похорошел и стал выглядеть более современно. Для отдыха на побережье здесь есть всё: широкий песчаный пляж, отмеченный голубым флагом, свидетельствующим о чистоте морской воды, сумермаркет, многочисленные магазины, рынок, рестораны, пиццерии, бары. Арендовать апартаменты в Италии, в частности в Марина ди Гроссето — значит, подарить себе спокойный комфортный отдых, доставив удовольствие себе и членам своей семьи. Главное сделать это заранее, ведь планировать лучше, чем допускать случайность в свою жизнь.

Для тех, кто хочет впервые интересуется арендой квартиры в Италии , хочу напомнить, что у моря нет посуточной аренды квартиры, потому что здесь арендуют апартаменты понедельно или помесячно. Знайте, что если вы путешествуете по Италии и хотите арендовать квартиру на 4 дня, например, придётся оплатить неделю. Решайте, выгодно вам это или нет. А вот в крупных городах посуточная аренда квартир есть.  Если вы наберёте в Google запрос квартиры посуточно в Иркутске , Милане, Москве, Риме, обязательно найдёте те агентства недвижимости, что предоставляют подобные услуги. В крупных городах посуточная аренда квартир — это альтернатива номеру в гостинице. Чаще всего посуточная аренда квартиры дешевле, плюс даёт возможность приготовить домашнюю еду, что не сделать в гостиничном номере.

Галина Парусова Domitalia

Похожие записи:

rss