Главная Новости

Итальянская мебель в классическом стиле Palazzo Ducale фабрики Prama

Опубликовано: 02.09.2018

видео Итальянская мебель в классическом стиле Palazzo Ducale фабрики Prama

Итальянская прихожая Palazzo Ducale Laccato фабрики PRAMA

  Итальянская мебель в классическом стиле Palazzo Ducale фабрики Prama - это настоящее произведение искусства доведенное до совершенства итальянскими мастерами производимая в двух различных классических отделках – Ciliegio и Laccato .


Итальянская детская Palazzo Ducale Laccato фабрики PRAMA

  Фабрика Prama , производящая элитную дизайнерскую мебель prama palazzo ducale , является крупнейшими современными производителем классической мебели, сделавшим главную ставку на самое высокое качество своей продукции, неоднократно отмеченное на самых престижных мировых выставках. Что выгодно отличает её от всех других брендов Италии таких как rossetto armobil , ferrari divani , alf group и фабрики SMA мебель .


Классическая итальянская спальня Palazzo Ducale фабрики PRAMA (вишня)

  Теперь и в нашем салоне мебель Италии со склада в Москве " ArmadiLux " в Жулебино , вы можете оценить и приобрести различные коллекции изысканной классической мебели Prama Palazzo Ducale .

  Все исходные материалы и комплектующие  обладают сертификатом качества международного образца. Элементы декора и фасадные части мебели, изготавливаются вручную лучшими итальянскими мастерами, сохранившими классические традиции и секреты настоящего итальянского производства элитной мебели. Вся мебель коллекции Prama изготавливается из обработанного массива ясеня или с применением натурального качественного шпона, украшенного изысканной резьбой и инкрустациями.

  В нашем салоне итальянская мебель со склада в Москве , уникальные образцы мебели с первого взгляда влюбляют в себя каждого, благодаря стильному дизайну, безупречному исполнению даже в мельчайших деталях. В качестве изысканного декора, профессиональные мастера фабрики Prama применяют сквозную резьбу по дереву и декоративную позолоту. А выдержанные, лаконичные формы различных коллекций придают всем гарнитурам просто уникальный шик и роскошный вид, что является основным критерием в создании вашего необыкновенно-прекрасного интерьера для кабинета или спальни, а так же, гостиной и прихожей. Приглашаем всех ценителей прекрасного в наш салон итальянской мебели " ArmadiLux ", где проходит распродажа итальянской мебели коллекции Prama Palazzo Ducale .

rss