Главная Новости

Туры в Испанию в ноябре, отдых в Испании по горящей путёвке из Москвы.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры в Испанию в ноябре, отдых в Испании по горящей путёвке из Москвы.

Экскурсионные туры в Испанию, часть 2

В конце осени Испания так же прекрасна, как и в другое время года. Завораживающие виды, уникальная архитектура городов, комфортные погодные условия привлекают сюда путешественников со всего мира. Путёвки в Испанию в ноябре можно купить по рекордно низкой стоимости, ведь высокий сезон закончился и массового наплыва туристов уже не наблюдается.



Горящие туры в Испанию

Отдых в Испании в ноябре: преимущества

Несмотря на похолодание и пасмурную погоду, туры в Испанию в ноябре полны достоинств, в числе которых:

Низкие цены на проживание и на туристические услуги. Отсутствие очередей и скопления туристов. Многочисленные фестивали, посвящённые кино, музыке, другим видам искусства. Отсутствие периода акклиматизации у детей и метеочувствительных людей.

Особенности климата Испании в ноябре

Если вы планируете пляжный отдых в Испании в ноябре, то лучше выбрать курорты Канарских островов, где в это время суше и теплее, чем на материке. Почти на всей территории страны господствуют дожди и порывистые ветры, но случаются и солнечные дни, когда можно погулять по пляжу или совершить поездку по историческим местам. Средняя температура ноября составляет на севере от +5 до +16 °С, на юге воздух прогревается до +23 °С. Вода в море уже холодная для купания – +17…+19 °С. Зябкие ночи и повышенная влажность воздуха заставляют людей надевать тёплые куртки и непромокаемую обувь.


Отдых на Тенерифе (Испания) 2017

Чем можно заняться в Испании в ноябре

Так как пляжный отдых на большей части Испании уже недоступен, туристы отправляются в музеи, галереи искусств, где можно своими глазами увидеть произведения величайших художников, лучше узнать историю и самобытность испанцев. Незабываемые впечатления оставляют памятники истории и уникальная архитектура Севильи, Мадрида, Гранады, Барселоны, Кордовы и Сарагоса. Вечером отправляйтесь в гастрономический тур по кафе и ресторанам, а ночью побывайте в одном из ночных клубов, где проходят зажигательные пати под музыку популярных ди-джеев.

Из морских развлечений доступны дайвинг, виндсёрфинг, морская рыбалка, непродолжительные круизы вдоль побережья. С детьми можно посетить зоопарк, весёлые аттракционы, сходить в дельфинарий.

Обращайтесь

Большой выбор отелей и спецпредложений от ведущих туристических агентств России ждут потенциальных путешественников на нашем сайте. Воспользовавшись нашим поиском, вы сможете купить подходящий ноябрьский тур по самой привлекательной цене.

rss