Главная Новости

Туры в Испанию в августе, отдых в Испании по горящей путёвке из Москвы.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры в Испанию в августе, отдых в Испании по горящей путёвке из Москвы.

Испания. Майорка. Детский отдых. Клуб "Тукан"

Августовская жара несколько снижает интенсивность экскурсий, заставляя туристов держаться вблизи побережья. Великолепный пляжный отдых в Испании в августе – это то, ради чего сюда съезжаются люди со всего мира.



Горящие туры в Испанию

Отдых в Испании в августе: преимущества

Туры в Испанию в августе особенно популярны у европейцев, которые массово съезжаются на берега Испанской Ривьеры в период отпусков. У российских туристов интерес к летнему отдыху подогревается такими его плюсами, как:


Горящие туры в Испанию осенью 2014

Продолжение сезона летних распродаж в модных бутиках Барселоны и других городов. Очень тёплое море и солнечная погода с минимальным количеством дождливых дней. Новый урожай фруктов, ягод и овощей, которые можно купить на местном рынке очень недорого. Масса экзотических зрелищ, в том числе коррида, красочные фестивали, футбольные матчи знаменитых на весь мир испанских команд, шоу дельфинов. Уникальная самобытность испанцев и огромное количество памятников культуры мирового значения.

Особенности климата Испании в августе

В этом месяце синоптики регистрируют рекордно высокие температуры на солнце: в южных районах материковой части этот показатель достигает +35…+40 °С, на севере – +28…+33 °С. Несмотря на изнуряющую жару в дневное время, ночью столбик термометра резко опускается – сразу на 15–17 градусов.


Рейс Київ - Аліканте. З України до Іспанії - літаком

Море в этом месяце разогревается до +25…+26 °С, так что даже местные жители выбираются на пляж, чтобы окунуться в лазурное море. В северных регионах могут случаться затяжные дожди и сильные ветры, волнующие прибрежные воды.

Чем можно заняться в Испании в августе

Из-за жары и духоты экскурсии лучше планировать на утро, тем более что в послеобеденные часы начинается сиеста, во время которой испанцы стараются отдохнуть в теньке или подремать. На пляжах собираются не только туристы, но и местные жители, так что водные развлечения представлены во всём многообразии. Морские круизы и поездки на острова организуют каждый день, а семьи с детьми могут весело провести время в аквапарках.

В конце августа стадионы Мадрида собирают тысячи поклонников футбола, ведь здесь проходят первые матчи сезона с участием мировых звёзд. Пощекотать нервы можно, посетив корриду, которая проходит по расписанию в различных городах страны.

Обращайтесь

Несмотря на то что стоимость путёвок в Испанию в августе бьёт рекорды, российские туроператоры предлагают туристам бюджетные направления и экономичные отели, благодаря чему цены на отдых остаются такими же привлекательными. На нашем сайте вы сможете подобрать выгодный тур на любой из курортов Испанской Ривьеры.

rss