Главная Новости

Туры на Гран-Канарию. Отдых на Гран-Канарии в 2018 году по цене от 21226 рублей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры на Гран-Канарию. Отдых на Гран-Канарии в 2018 году по цене от 21226 рублей

Канарские острова - Отдых на Гран Канарии | Часть 1

Живописный остров Гран-Канария – идеальное место для отпуска. Курорт популярен среди европейцев, русских здесь практически нет, так что, если вы хотите провести время вдали от соотечественников, выбирайте отдых на Гран-Канарии в Испании. Туристов здесь ждут комфортабельные отели, ухоженные пляжи, морские экскурсии, дайвинг, рыбалка в открытом океане, великолепная кухня, которую обязательно оценят настоящие гурманы. Каждый найдёт для себя занятия и развлечения по душе: яркие пейзажи и потрясающие виды, многочисленные исторические достопримечательности, увлекательные экскурсии, музеи и торговые центры, ночные клубы и рестораны, солнечные пляжи и ласковое море – чего ещё можно желать?



Советы по поиску туров в Гран Канарию (Испания)

1. Выберите интересующие Вас опции (все поля необязательные)

2. Нажмите на кнопку Найти туры . Через нескольно секунд вы получите подборку туров, максимально соответствующую Вашему запросу.

Если ни одно из предложений не заинтересовало Вас:


ОТДЫХ НА ГРАН КАНАРИИ. ЧАСТЬ 1. ОБАЛДЕННЫЕ СЪЁМКИ С ВОЗДУХА = ROSMAIT PRESENTS =

1. Воспользуйтесь формой запроса на тур . Максимально подробно опишите свои пожелания по отдыху, наши специалисты подбирут для Вас тур и свяжутся с Вами.

2. Позвоните в любой из офисов компании для получения консультации.


VLOG|Улетели на канары! Жить?!| Гран-Канария| Цены на продукты

Внимание! Любой из представленных туров Вы можете приобрести в кредит или безпроцентную рассрочку .

Горящие туры в Гран Канарию

Минимальные цены на путевку в Гран Канарию от надежных туроператоров

Погода

Купить путёвки на Гран-Канарию в Испании можно на любое время года, не зря её называют островом вечной весны. Зимой здесь от +19 до +23 °С, летом – от +24 до +30 °С. Море тёплое: самая низкая температура воды зимой – +17 °С. У побережья климат влажный, ближе к горам – сухой, а на вершинах всегда лежит снег, что привлекает любителей лыжного спорта.

Достопримечательности и развлечения

В зависимости от своих предпочтений вы можете:

отправиться на экскурсию к дюнам Маспаломаса – это удивительная природная достопримечательность, которую стоит увидеть своими глазами. Прогулки на верблюдах по барханам доступны всем желающим; посетить Канарский ботанический сад; провести время в парке водных аттракционов Ocean Park – по отзывам туристов, один из лучших в стране; пойти в казино Gran Canaria, расположенное на территории гостиницы Melia Tamarindos.

Выбирайте туры на Гран-Канарию в Испании и подарите себе незабываемый отдых!

rss