Главная Новости

Зимние туры в Грецию, цены на отдых с вылетом из Москвы.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Зимние туры в Грецию, цены на отдых с вылетом из Москвы.

Особенности Отдыха На Кипре, Горящие Туры На Кипр [Кипр Греция]

Зимние туры в Грецию – это отличный шанс по-новому взглянуть на эту популярную у туристов страну. Приехав сюда в феврале или в январе, вы поймёте, что купание и солнечные ванны на пляже – это далеко не единственное, чем здесь может заняться турист. Если вы решитесь на зимнее путешествие в эту страну – обращайтесь к нам. У нас на сайте вы найдёте предложения от крупнейших российских туроператоров с хорошими скидками на путёвки.



Горящие туры в Грецию

Основные преимущества зимнего отдыха в Греции

В числе главных плюсов отдыха в Греции зимой можно назвать:

Доступные цены на жильё. Некоторые отели в это время закрыты, однако туристам предлагают номера небольшие частные гостиницы, гостевые дома. Зимние распродажи в магазинах – рай для любителей шопинга. Скидки в это время могут доходить до 70 процентов. Небольшое количество туристов. Всё-таки эта страна больше воспринимается как место для летнего отдыха, так что в холодное время года здесь мало людей. Комфортную температуру. В южных регионах даже зимой температура редко падает ниже нуля и обычно держится днём в пределах +13 °С.

Особенности климата в Греции зимой

Зима в этом регионе очень мягкая, похожа на российскую весну, только более сухая. Изредка гремят сильные грозы, но они быстро проходят. В южных областях Греции температура держится положительная, заморозки крайне редки. А вот на севере, особенно в горах, могут случаться настоящие метели, а столбик термометра опускается намного ниже нулевой отметки. Такой климат позволяет туристам значительно разнообразить свой отдых.


Акция раннего бронирования туров (экономия 40%!) от Музенидис Тревел

Чем заняться в Греции зимой

В зимнее время занятий на греческих курортах более чем достаточно. Причём здесь найдут интересное развлечение как любители экстрима и активного отдыха, так и те туристы, которые хотят просто расслабиться или узнать что-то новое. Здесь можно:


отдых в турции в декабре

Кататься на лыжах – в горах расположены комфортабельные горнолыжные курорты, куда приезжают спортсмены со всей Европы. Наслаждаться национальной кухней и домашним вином. Такое времяпровождение доступно в любое время года. Поправлять здоровье на одном из курортов или расслабляться в спа-центрах. Ходить на экскурсии или просто гулять по городу, осматривая достопримечательности. В Греции действительно есть на что посмотреть.

Туры в Грецию зимой вы можете найти на нашем сайте. Поиск настраивается по стоимости, продолжительности пребывания, тематической направленности тура и другим параметрам. Дополнительную информацию можно получить у наших консультантов через форму обратной связи или по телефону.

rss