Главная Новости

Туры в Бразилию

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туры в Бразилию

Furious World Tour | Rio De Janeiro, Brazil - Best Restaurants , Favelas, Olympics, Beaches and More

Советы по поиску туров в Бразилию

1. Выберите интересующие Вас опции (все поля необязательные)



2. Нажмите на кнопку Найти туры . Через нескольно секунд вы получите подборку туров, максимально соответствующую Вашему запросу.

Если ни одно из предложений не заинтересовало Вас:

1. Воспользуйтесь формой запроса на тур . Максимально подробно опишите свои пожелания по отдыху, наши специалисты подбирут для Вас тур и свяжутся с Вами.


Бразилия для туристов 2 (безопасность)

2. Позвоните в любой из офисов компании для получения консультации.

Внимание! Любой из представленных туров Вы можете приобрести в кредит или безпроцентную рассрочку .

Минимальные цены на путевку в Бразилию от надежных туроператоров


Промо-видео для привлечения туристов в Бразилию

Бразилия - это  экзотическая страна, здесь простираются тысячи километров живописных пляжей, эта страна отличается оригинальной  колониальной  архитектурой. Территория страны пересечена Амазонкой, самой полноводной рекой в мире, здесь протекают водопады Игуасу и находится один из самых крупных мегаполисов земли Сан-Паулу.

 Отправляясь в путешествие в Бразилию , у Вас  будет возможность для   разнообразных видов отдыха. Самым посещаемым городом Бразилии стал Рио-де-Жанейро с его знаменитым   карнавалом.

Другая известная  достопримечательность  -  водопады Игуасы. В тропических лесах Амазонии Вы сможете поучаствовать в рыбалке на пиранью, заняться охотой  на аллигаторов, узнать  обычаи и быт  местных жителей.

Природа Бразилии как и ее климат отличает многообразием. Здесь тропические леса, высокие горы, непроходимые джунгли, а  великолепные пляжи сделают Ваш отдых в Бразилии простонезабываемым. Столица Бразилиа запомнится современной архитектурой, а водопады Игуасу поразят Вас своей  красотой и величием. Бразильская кухня довольно  разнообразная, здесь преобладают африканские, португальские и индейские блюда. Бразилия -  удивительная и интересная страна.

Бразилия - одна из самых крупных стран мира и самое крупное государство в Южной Америке. Эта страна прославилась лучшими футболистами во всем мире, а также различными карнавалами и праздниками. Климатические условия  Бразилии довольно разнообразны, в северной части страны тропический климат, здесь  не бывает холодно, на юге климат  более умеренный, здесь  даже иногда выпадает снег, а в средней части субтропический климат, здесь происходит смешение климатических условий.

В Бразильских лесах проживает  множество диких обезьян.  Отдых в Бразилии привлекает множество  туристов со всех уголков мира. Отели Бразилии способны предложить широкий спектр услуг для Вашего уюта и отдыха.

Отправляясь в путешествие в  Бразилию , посетите  город Рио-Де-Жанейро, который прославился архитектурными памятниками. Здесь Вы увидите старинные  колониальные церкви и  монастыри. Рио-Де-Жанейро признана  культурной столицей страны. Ночная жизнь Рио де Жанейро представляет особый мир. В этом городе множество  ночных  клубов и баров,  а также  дискотек и ресторанов.

 Для поездки в Бразилию необходимо оформить визу. Время перелета обычно составляет от 17 до 19 часов с учетом стыковок. Прямых рейсов из России в Бразилию нет. Вариантов перелета несколько: рейсы авиакомпаний  по маршруту Москва — Рио-де-Жанейро со стыковкой в Париже и Мадриде соответственно.

Отдых в Бразилии станет самым ярким  и незабываемым событием в Вашей жизни!

Зима Весна Лето Осень
Декабрь Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь
rss