Главная Новости

Отдых на Шри-Ланке в 2018 году. Туры и путёвки на Шри-Ланку с вылетом из Москвы, цены от 34545 рублей.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отдых на Шри-Ланке в 2018 году. Туры и путёвки на Шри-Ланку с вылетом из Москвы, цены от 34545 рублей.

Шри Ланка в январе. Часть 1. Крабы. Koggala отель.

Широкие песчаные пляжи, омываемые прозрачными водами Индийского океана, готовы принять отдыхающих в любой месяц года, ведь на Шри-Ланке царит вечное лето. Умиротворяющий отдых в тени кокосовых пальм удачно сочетается с увлекательными экскурсиями к буддийским храмам, древним городам и прогулками по джунглям. Экзотические виды животных и птиц, а также богатый подводный мир ждут каждого, кто проявит интерес к флоре и фауне острова.



Советы по поиску туров на Шри-Ланку

1. Выберите интересующие Вас опции (все поля необязательные)

2. Нажмите на кнопку Найти туры . Через нескольно секунд вы получите подборку туров, максимально соответствующую Вашему запросу.

Если ни одно из предложений не заинтересовало Вас:


ШРИ-ЛАНКА И ШОКИРУЮЩИЙ НОМЕР

1. Воспользуйтесь формой запроса на тур . Максимально подробно опишите свои пожелания по отдыху, наши специалисты подбирут для Вас тур и свяжутся с Вами.

2. Позвоните в любой из офисов компании для получения консультации.

Внимание! Любой из представленных туров Вы можете приобрести в кредит или безпроцентную рассрочку .

Горящие туры на Шри-Ланку

Минимальные цены на путевку на Шри-Ланку от надежных туроператоров

Пляжный отдых на Шри-Ланке доступен круглый год, чем пользуются российские туристы, спешащие купить путёвку с вылетом из аэропортов Москвы на этот экзотический остров с ноября по март. В сердцах россиян несколько дней, проведённых здесь по путёвке, оставляют неизгладимые впечатления и вызывают желание вернуться сюда снова.

Климат и природные богатства Шри-Ланки

Большой остров, омываемый водами Индийского океана, находится под влиянием субэкваториального климата. И летом, и зимой здесь одинаковая температура (+28…+30 °С) без резких колебаний, благодаря чему путёвки и туры на Шри-Ланку с вылетом из Москвы актуальны весь год.

С июня по сентябрь включительно длится сезон дождей. Обильные, но непродолжительные ливни поливают землю чаще всего по ночам, так что на качество отдыха это не повлияет. С начала октября и до марта Шри-Ланка находится под влиянием северо-восточных муссонов, что обеспечивает тёплую погоду и минимум осадков. Это самое хорошее время для отдыха российских туристов с вылетом из Москвы, ведь на родине остаются зимние метели и морозы, а здесь всегда солнечно, и температура воды в океане составляет +26…+27 °С.

Популярные курорты Шри-Ланки

Одними из лучших курортов страны, куда можно поехать в тур по путёвке с вылетом из Москвы, являются:

Маунт-Лавиния; Тринкомали; Хиккадува; Бентота; Берувела; Унаватуна; Негомбо.

Широкие песчаные пляжи с чистейшей океанической водой опоясывают остров, так что, какой бы курорт для тура вы ни выбрали, везде будет экзотично, малолюдно и красиво. Четырёх- и пятизвёздочных отелей здесь немного, в основном на побережье расположены 3-звёздочные гостиницы, где можно выбрать любой пансион. Только на Шри-Ланке можно встретить эко-отели, расположенные в кроне деревьев, на сваях посреди рисовых полей, домики-бунгало, обустроенные по последнему слову техники.

Чем заняться на отдыхе в Шри-Ланке

Пляжные развлечения на острове доступны круглый год, поэтому спрос на туры на Шри-Ланку с вылетом из Москвы всегда стабильный. Большой популярностью пользуются экскурсии к таким объектам, как:

древние развалины Анурадхапура, запрятанные в джунглях; храм в камне Гал Вихара; храм-пещера в Дамбулле, где можно увидеть уникальные статуи Будды; город Сигирия на высоте 180 м; чайные плантации; слоновий питомник; ботанический сад в Перадении.

Дайверы находят под водой Шри-Ланки великолепные гроты, пещеры и затопленные корабли. В ветреную погоду эстафету у купающихся принимают любители сёрфинга. В целом отдых на острове очень спокойный и размеренный, поэтому сюда чаще всего приезжают по путёвке с вылетом из Москвы влюблённые пары и семьи с детьми.

Обращайтесь

В поисках подходящего тура и отеля обращайте внимание на отзывы бывалых путешественников – это поможет вам принять правильное решение и не ошибиться в выборе курорта. На нашем сайте вы найдёте интересные предложения от ведущих отечественных туроператоров, которые организуют ваш отдых на Шри-Ланке с вылетом из Москвы по самой демократичной стоимости. Мы поможем вам подобрать подходящий тур, курорт и отель, а также купить путёвку на выбранное направление в любой период года.

rss