Главная Новости

Отдых в Таиланде в 2017 году. Туры и путёвки в Таиланд с вылетом из Москвы, цены от 32307 рублей.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отдых в Таиланде в 2017 году. Туры и путёвки в Таиланд с вылетом из Москвы, цены от 32307 рублей.

ТОП 5 стран для отдыха на море 2018: Таиланд или Бали / Индия / Шри-Ланка? Куда поехать отдыхать

Когда в северных странах начинается холодная зима, на побережье Индийского океана царит вечное лето. Отдых в Таиланде – это экзотика в чистом виде, выраженная в идиллических пейзажах, богатой флоре и фауне, уникальных культурных и исторических ценностях. Рай на Земле – так называют островные и материковые курорты страны в лучший период года.



Советы по поиску туров в Тайлинд

1. Выберите интересующие Вас опции (все поля необязательные)

2. Нажмите на кнопку Найти туры . Через нескольно секунд вы получите подборку туров, максимально соответствующую Вашему запросу.

Если ни одно из предложений не заинтересовало Вас:


ПОГОДА В ТАЙЛАНДЕ ⛈ ПО МЕСЯЦАМ ☀️ КОГДА ПРИЕЗЖАТЬ НА ОТДЫХ ☔️

1. Воспользуйтесь формой запроса на тур . Максимально подробно опишите свои пожелания по отдыху, наши специалисты подбирут для Вас тур и свяжутся с Вами.

2. Позвоните в любой из офисов компании для получения консультации.

Внимание! Любой из представленных туров Вы можете приобрести в кредит или безпроцентную рассрочку .

Горящие туры в Тайлинд

Минимальные цены на путевку в Тайлинд от надежных туроператоров

Пляжный отдых зимой является одним из самых популярных направлений у российских туристов, так что выгоднее купить туры и путёвки в Таиланд с вылетом из Москвы заранее, чтобы сэкономить за счёт раннего бронирования. Лучшее время для отдыха в стране – с февраля по март, хотя и в другие месяцы здесь можно великолепно провести отпуск.

Климат и природные богатства Таиланда

Когда в Москве и по всей России наступает глубокая осень со всеми её «прелестями» и холодами, в Таиланде начинается один из лучших в году сезонов для отдыха. Так что попасть в экзотическую сказку можно, просто купив путёвку и тур с вылетом из Москвы.

На территории страны царствует тропический климат двух типов:

муссонный – на юге, с критическими летними температурами, относительно сухой зимой и высокой влажностью; саванны – на севере и востоке.

Из-за близости экватора в стране сменяются три сезона:

С ноября по февраль – прохладный и сухой, когда температура воздуха находится в пределах +18…+32 °С. Из-за повышенной влажности в этот период может быть довольно зябко, так что тёплые вещи будут в гардеробе вовсе не лишними. С марта по май – время жары и духоты, ведь столбик термометра нередко держится на отметке +42 °С. Путёвку с вылетом из Москвы в этот сезон лучше покупать лишь физически здоровым людям. С июня по октябрь – сезон ливней и высокой влажности, в это время температура воздуха составляет +26…+32 °С.

Популярные курорты Таиланда

Лучшими пляжными курортами страны являются:

Отели, как правило, размещаются на первой береговой линии, так что из окон номера открывается роскошный вид на море и пляжи. Тем не менее многие туристы из Москвы предпочитают останавливаться в бюджетных гостиницах с неполным пансионом, что позволяет значительно сэкономить на путёвке. В городских кафе достаточно умеренные цены, так что отдыхающие могут питаться вне отеля. Следует учитывать, что тайские блюда обходятся значительно дешевле европейской кухни.

Экскурсионные путёвки и туры в Таиланд с вылетом из Москвы в города Бангкок, Чиангмай популярны в любое время года, ведь здесь сосредоточены главные достопримечательности страны.

Чем заняться на отдыхе в Таиланде

Таиланд предлагает туристам огромное разнообразие развлечений, включая экотуризм, пляжный отдых, экскурсионные туры, посвящённые тайнам истории и культуры страны. Воспользуйтесь возможностью получить незабываемое удовольствие от тайского массажа и спа-процедур, попробовать местные блюда, приготовленные из свежих морепродуктов, прокатиться на яхте и увидеть острова сказочной красоты.

Отели организуют однодневные туры с вылетом в Бангкок, Чиангмай, где своими глазами можно увидеть великолепные буддийские храмы, королевские дворцы, а также побывать в уникальных музеях, где хранятся национальные реликвии.

Обращайтесь

Каждому туристу мы поможем подобрать оптимальный вариант тура с вылетом из Москвы. На нашем сайте вы найдёте лучшие предложения от надёжных туроператоров России, которые организуют ваш отдых в Таиланде на самом высоком уровне. С помощью нашего онлайн-поиска вы сможете выбрать хороший отель с подходящим пансионом и купить путёвку с вылетом из Москвы по самой демократичной стоимости.

 

 

 

rss