Главная Новости

Калининград

Опубликовано: 02.09.2018

видео Калининград

Европейская Россия - Калининград. Часть 1.

Компания «Стилтранс» оказывает широчайший спектр логистических услуг, и в числе основных направлений деятельности нашей организации – перевозка различных грузов из Москвы в Калининград, а также по обратному маршруту – «Калининград–Москва». Благодаря колоссальному, накопленному за более чем 15 лет работы опыту, а также эффективной работе сотрудников, мы осуществляем доставку быстро, качественно и по доступной цене.



Калининград: краткая справка о городе

Калининград – это удивительный и необычный город. Расположенный всего в 1300 км от Москвы, данный населенный пункт является, тем не менее, одним из самых удаленных от российской столицы, ведь его отделяют от нашей страны Беларусь и Литва.

Именно по причине «обособленности» от основной территории России сообщение с Калининградом сопряжено с целым рядом определенных трудностей, ведь для того, чтобы приехать в этот город, необходимо пересечь границы 2-х вышеназванных государств.


Как Живут в Калининграде

Несмотря на сложность организации перевозок из столицы РФ в Калининград (и обратно), транспортировку грузов по данному маршруту мы производим максимально оперативно. Кроме того, ООО «Стилтранс» также оказывает услугу по таможенному оформлению перевозимой продукции. Этот удобный сервис помогает нашим клиентам значительно сэкономить время, ведь сбор соответствующих документов – это достаточно долгий, трудоемкий процесс.


Орёл и Решка - 7.18 Выпуск (Назад в СССР. Калининград)

Виды грузоперевозок

Автоперевозки «Москва-Калининград»

Данный вид доставки груза – наиболее быстрый и является оптимальным для поставок грузов, требующих особой осторожности и бережности при транспортировке. Срок доставки составляет всего 1 день.

Железнодорожные грузоперевозки

Данный вид транспортировки подходит для доставки любых видов грузов, а также для поставок крупных партий продукции, перевезти которые на самолете или автомобиле не представляется возможным. Срок доставки – 2 дня.

Сборные грузы

Данный вид перевозки представляет собой доставку малых партий продукции от нескольких заказчиков в одном транспортном средстве. Сроки, стоимость и условия доставки груза данным способом необходимо уточнять у менеджеров «Стилтранс».

rss