Главная Новости

Приятное с полезным: как заниматься спортом в путешествиях?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Приятное с полезным: как заниматься спортом в путешествиях?

Andrey Matvienko video report 2016 (Street Workout)

Приключения для тех, кто желает привести себя в форму без отрыва от отдыха

Летом держать себя в форме помогают велосипеды, походы и бег, а зимой не дают скучать коньки и лыжи. Здоровый образ жизни стал частью современной культуры. В любое время года теперь модно проводить каникулы с определенной спортивной целью – подняться в гору, полетать на дельтаплане, спуститься на морское дно, пробежать марафон на другом конце Света. Какой вид активного отдыха принесет вам только удовольствие?



Командная работа

Одно из самых популярных туристических направлений этого года – Грузия, где можно не только любоваться великолепными ландшафтами и наслаждаться самобытной кухней, но и проводить время с пользой. Если вы любите отдыхать большой компанией или легко заводите друзей на месте, обратите внимание на групповые туры. Например, летом вместе с друзьями можно подняться на гору Казбек. Восхождение на 5000 метров не будет простым, однако, когда вы достигнете цели, потухший вулкан покорит ваше сердце. Обычно поход занимает несколько дней, и все это время вы не расстаетесь с теплой одеждой и снаряжением, поэтому рекомендуем позаботиться о защите от пота заранее. Так, спасением для альпинистов станут средства Dry Dry  пролонгированного действия, воспользоваться любым из которых можно еще у подножия. Например, обработайте зону подмышек и ладони классическим Dry Dry с аппликатором дабоматик или более деликатным по воздействию Dry Dry Light, а для ступней, которые также постоянно будут пребывать в тепле, идеально подойдет Dry Dry Foot Spray с приятным охлаждающим эффектом.


Протеиновое голодание! Мои секреты похудения! Уменьшение желудка

Удар по целям

Бег идеально подходит людям, которые привыкли ставить амбициозные цели и достигать их. Если вы относитесь к этой категории, выбирайте марафон в любой точке планеты и начинайте тренировки. Полумарафоны и марафоны можно по праву назвать отдельным форматом путешествий, ведь их маршруты проложены через самые знаковые места лучших городов мира: в итальянской Пизе на бегу вы увидите падающую башню, в Нью-Йорке промчитесь бок о бок с голливудскими знаменитостями через все районы Большого яблока, а в Париже пробежите мимо Эйфелевой башни и собора парижской Богоматери. Для того, чтобы бегать было комфортнее, захватите легкие салфетки Dry Dry  в индивидуальной упаковке. По своим качествам они ничуть не уступают классическому Dry Dry – это тот же продукт, только в удобном тревел-формате. Протереть ими можно подмышечные впадины, лоб, ладони и ступни. Надежная защита будет действовать нон-стоп несколько дней к ряду, и вам не придется думать о дезодоранте во время тренировок или преодоления сложной дистанции.


Andrey Matvienko video report 2015 (Street Workout)

Вольный стиль

Плавание, дайвинг и серфинг откроют новые возможности активного отдыха у воды. С мая по сентябрь начинающим серферам лучше держать курс на Бали – аренда досок и обучение здесь стоят недорого, а волны благосклонны к новичкам. Осенью и зимой смените направление на Марокко. Пешие прогулки по аутентичным местам станут приятным дополнением к туру. На солнечном юге без надежной защиты от пота не обойтись – средства Dry Dry  даже при однократном нанесении предотвращают обильное потоотделение на срок до недели в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Классический Dry Dry может оказаться слишком мощным вариантом для «неженок», поэтому, если у вас чувствительная кожа, советуем выбрать Dry Dry Sensitive без спирта. В пару к любому из средств можно прихватить Dry Dry Gel с алоэ вера и зеленым чаем – нежное средство снимет раздражения, зуд и, при желании, сможет заменить лосьон для тела. Важно, что все средства марки не имеют запаха и, если вы путешествуете не в одиночестве, можно значительно сэкономить место в чемодане, взяв один продукт на двоих.

Обратите внимание: настоящая продукция ТМ Dry Dry бывает только в оранжевой упаковке!

ООО «Сканди Лайн» +7 (495) 512-5555, [email protected]

rss