Главная Новости

Куда поехать отдыхать летом 2016 на море?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Куда поехать отдыхать летом 2016 на море?

Самые дешевые страны для отдыха на море. Куда поехать на море? Рейтинг ТОП-5

Лето не за горами, и уже пора решать куда поехать отдыхать летом 2016 года: по России или заграницу, на море или в горы, сделать это недорого и с максимальным комфортом. Вот несколько вариантов того, где вы можете провести свой отпуск всей семьёй.



Отдых в России

Напряжённая политическая обстановка в мире в этом располагает многих россиян задумать о том, куда поехать отдыхать, не покидая границ свой страны. Вариантов масса, рассмотрим самые интересные:

Сочи. Анапа. Крым. Евпатория. Судак. Ейск. Геленджик. Таганрог. Куршская коса.

Евпатория. Старый крымский город славится своими пляжами, здесь есть платные (не дороже 30 рублей) и бесплатные, нудистские и семейные.


КУДА ПОЕХАТЬ ЛЕТОМ ?ЛУЧШИЕ СТРАНЫ ДЛЯ ОТДЫХА 2016!

Наиболее популярные и ухоженные пляжи — «Магнат», «Дикий пляж», «Новый пляж».

Остановиться:

гостевой дом «Миру мир» — 800 рублей в сутки с человека; гостиница «Memory Hotel» — от 700 рублей в сутки с человека; семейный дом «Виктория» — от 500 рублей в сутки с человека.

Перекусить:


КУДА ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ НА МОРЕ? БЕЗВИЗОВЫЕ СТРАНЫ

«Мексиканское кафе» — название оправдано исключительно интерьером заведения, средний чек на обед на одного — 280 рублей; «Мустафа Театр-кафе» — уникальное и недорогое заведение Евпатории для всей семьи; «Будьмо» — один из самых популярных ресторанов Евпатории. Средний чек на ужин на одного человека – 950 рублей.

Посетить:

Евпаторский Аквариум. Построенный в 2010 году, он является одним из самых крупных по всему Крымскому полуострову. Цена взрослого билета – 650 рублей, детский – 300 рублей; Древняя Керкинитида. Ценнейший памятник архитектуры, который был построен еще до нашей эры. Вход бесплатный.

Куршская коса. Курорт для тех, кто уже успел побывать в Анапе, Сочи и в Крыму и ищет уникальную природы и пейзажи в России.

Остановиться:

база отдыха «Балтика» в 400 метрах от залива – двухместный номер 1560 рублей в стуки; гостиница «Флигерхаус» (ранее «Куршская коса») всего в 500 метрах от пляжа – двухместный номер в сутки среднего класса – 2500 рублей; гостевой дом «Парма», находящийся в непосредственной близости к морю и заливу – двухместный номер в стуки – 2550 рублей.

Перекусить:

кафе-бар «Лас Променадос» — бюджетное кафе для всей семьи; трактир «У дороги» (несколько лет назад это заведение посещал Владимир Путин» — недорогое заведение, где средний чек на обед – 420 рублей; кафе «У штурвала» — средний чек за обед на двоих – 900 рублей.

Посетить:

«Танцующий лес» — удивительное место, которое местные жители называют священным. Ученые называют лес феноменом и до сих пор не нашли ему научного объяснения; «Галерея янтаря» — янтарь негласный символ Куршской косы. Вход – 250 рублей; Дюна «Эфа» — памятник природы на Куршской косе.

Отдых заграницей

Еще одним вариантом отдыха летом 2016 года может стать отпуск заграницей. Но возникает вопрос: куда поехать без лишней бумажной волокиты, безопасно и недорого. Предлагаем вам лучшие варианты отдыха заграницей летом 2016 года.

Черногория (Будва). Греция (Салоники). Кипр (Пафос). Хорватия (сплит). Болгария (Бургас). Шри-Ланка (Коломбо). Таиланд (Паттайя). Италия (Рим). Испания (Барселона, Тенерифе).

Это лучшие варианты для отдыха на море в 2016 году с учетом текущей политической обстановки в мире.

Италия (Рим). Город, в который, как известно, ведут все дороги, всегда был открыт и гостеприимен ко всем приезжим. Доступные цены на отдых летом 2016 говорят об этом лучше всего.

Остановиться:

гостиница «Ripetta» — бюджетный вариант для всей семьи, где можно хорошо и недорого остановиться всего за 700 рублей в стуки; гостевой дом «Aurelia Vatican Apartaments» — цена двухместного номер в сутки от 2000 рублей; отель «Casa Romana» — уютной и тихий отель для семьи с детьми, цена за сутки – 2800 рублей.

Перекусить:

кафе «Pizza dei Teatro» — кафе по доступным ценам, где цена обеда на одного может обойтись в 350 рублей; кафе «Officina Biologica» — кафе на открытой веранде. Средняя цена за ужин – 650 рублей; ресторан «Dar Filettaro» — место, где можно приятно провести вечер. Средняя цена за ужин – 750 рублей. На обед бизнес-ланч – 350 рублей.

Посетить:

Колизей – главная достопримечательность Рима. Сейчас здесь можно даже увидеть гладиаторские бои. Цена билета – 12 евро; Пантеон с самым большим неармированным куполом в мире. Вход бесплатный; Фонтан Треви – одно из самых посещаемых мест туристами со всего мира.

Шри-Ланка (Коломбо) – еще одно удивительное место для отпуска, где можно замечательно и недорого провести время всей семьей.

Остановиться:

гостиницы «Hotel Sansu» — стоимость двухместного номера — от 1050 рублей; отель «Palmyrah Residencies» — стоимость двухместного номера среднего класса – от 1350 рублей; гостиницы «Blue Gum Hotel» — популярная гостиница среди русских туристов. Стоимость двухместного номера – 1370 рублей.

Перекусить:

кафе «Hansa Coffee Store» — недорогое кафе со стоимость бизнес-ланча – 380 рублей; ресторан «EAP Pub» — средняя цена за ужин на двоих – 1600 рублей; ресторан «Dynasty – Wine&Dine» дорогой ресторан для приятного вечера.

Посетить:

Буддийский храмы. Их в Коломбо больше сотни, посетите их как можно больше; Президентский дворец – вход бесплатный; Зоологический сад Дехивала – взрослый билет – 450 рублей, детский бесплатно.

Читайте также:

»  Отдых в Анапе в 2016 году

»  Отдых в Абхазии летом 2016 года

»  Отдых в Кисловодске в 2016 году

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss